Kreisklasse B 3
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik Nachholspiele  
26. Spieltag / Gesamttabelle
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
 
  Datum Uhrzeit Heim    -    Gast Ergebnis        
-- Sparrieshoop II - Spfr. Pinneberg II  :  abgesetzt 0 Berichte 0 Fotos
-- Tangstedt III - Hörnerkirchen III  :  abgesetzt 0 Berichte 0 Fotos
27.04.201913:30 Uhr SG SF Holm/Wedel - Egenbüttel IV 3 : 0 0 Berichte 31 Foto(s)
28.04.201910:45 Uhr SC Ellerau II - 1. FC Quickborn III 1 : 4 0 Berichte 0 Fotos
28.04.201911:00 Uhr TBS-Pinneberg II - TSV Uetersen II 9 : 0 0 Berichte 0 Fotos
28.04.201912:00 Uhr Rellinger FC 2010 - Norderstedter SV II 3 : 0 kampflos 0 Berichte 0 Fotos
28.04.201915:00 Uhr TuS Appen II - Moorreger SV II 1 : 1 0 Berichte 0 Fotos
28.04.201915:00 Uhr Cosmos Wedel III - TuS Borstel 6 : 4 0 Berichte 0 Fotos


Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (2.) TBS-Pinneberg II  23      16   3   4   72:18 54    51     
2. (1.) TuS Borstel  23      15   4   4   55:28 27    49     
3. (3.) TuS Appen II  23      14   5   4   72:26 46    47     
4. (5.) Cosmos Wedel III  22      13   4   5   57:40 17    43     
5. (4.) Egenbüttel IV  23      13   3   7   80:40 40    42     
6. (6.) 1. FC Quickborn III  23      12   5   6   67:47 20    41     
7. (7.) Rellinger FC 2010  22      12   2   8   53:41 12    38     
8. (8.) SG SF Holm/Wedel  22      9   7   6   53:40 13    34     
9. (9.) Norderstedter SV II  23      9   3   11   39:39 0    30     
10. (10.) Moorreger SV II  23      8   4   11   40:39 1    28     
11. (11.) SC Ellerau II  22      5   1   16   39:88 -49    16     
12. (12.) Sparrieshoop II  22      4   3   15   28:60 -32    15     
13. (13.) Hörnerkirchen III  22      4   1   17   36:72 -36    13     
14. (14.) TSV Uetersen II  23      1   1   21   16:129 -113    4     
15. (15.) Spfr. Pinneberg II  0      0   0   0   0:0 0    0     
(15.) Tangstedt III  0      0   0   0   0:0 0    0     




.