SR-Bewertung
Schiedsrichterbewertung
 Spiel: Nikola Tesla II - FC Hamburger Berg vom 16.09.2018 (Endstand: 7:1)


 Leider können Sie keine Bewertung abgeben.
 Bitte melden Sie sich vorher mit Ihrem Benutzernamen und Passwort am System an.

 Sollten Sie noch nicht bei SportNord.de angemeldet sein,
 so können Sie sich mit wenigen Schritten kostenlos und unverbindlich anmelden.
[zur Neuanmeldung]




Kreisklasse A 7
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik Nachholspiele  
8. Spieltag / Gesamttabelle
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
 
  Datum Uhrzeit Heim    -    Gast Ergebnis         SR
-- West-Eimsbüttel II - Eimsbüttel IV  :  abgesetzt 0 Berichte 0 Fotos
16.09.201811:00 Uhr Germania II - HEBC III 1 : 0 0 Berichte 0 Fotos
16.09.201811:00 Uhr Hammonia III - Lokstedt II 2 : 6 0 Berichte 0 Fotos
16.09.201811:30 Uhr Hansa 11 II - Gr.Weiß Eimsb. III 4 : 1 0 Berichte 0 Fotos
16.09.201812:00 Uhr Nikola Tesla II - FC Hamburger Berg 7 : 1 0 Berichte 0 Fotos
16.09.201812:00 Uhr Altona 93 III - TSV Stellingen 88 3 : 0 umgewertet 0 Berichte 0 Fotos
16.09.201813:00 Uhr SC Union 03 II - SV Gr. Borstel 08 0 : 3 0 Berichte 0 Fotos
16.09.201815:00 Uhr Teutonia 10 III - SV Muslime 5 : 7 0 Berichte 0 Fotos


Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) TSV Stellingen 88  8      6   1   1   49:22 27    19     
2. (2.) Germania II  7      6   0   1   32:5 27    18     
3. (3.) SV Muslime  8      6   0   2   36:19 17    18     
4. (4.) Lokstedt II  8      5   2   1   18:15 3    17     
5. (6.) Nikola Tesla II  7      5   0   2   31:21 10    15     
6. (5.) HEBC III  8      4   1   3   18:16 2    13     
7. (7.) Hansa 11 II  7      4   0   3   21:13 8    12     
8. (9.) SV Gr. Borstel 08  8      4   0   4   17:17 0    12     
9. (8.) Hammonia III  7      3   0   4   23:24 -1    9     
10. (10.) FC Hamburger Berg  8      3   0   5   20:30 -10    9     
11. (12.) Altona 93 III  7      2   1   4   15:22 -7    7     
12. (11.) Teutonia 10 III  8      2   0   6   32:48 -16    6     
13. (13.) SC Union 03 II  7      1   1   5   13:28 -15    4     
14. (14.) Gr.Weiß Eimsb. III  7      1   0   6   11:30 -19    3     
15. (15.) West-Eimsbüttel II  7      1   0   6   16:42 -26    3     
16. (16.) Eimsbüttel IV  0      0   0   0   0:0 0    0     




.